отношения - вопрос №748942

скажите пожалуйста как мне поступить по отношению к Алексею 12.02.1970 я Елена 12.05.2013г.очень устала от таких отношений, тянет к нему очень, хотя понимаю, что я ему не нужна.начинаю действовать сама, а он еще сильней отдаляется, а прекращаю звонить он начинает звонить.усталаочень от зависимости, подскажите как от неё можно избавиться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леночка!

Я понимаю как Вам сейчас нелегко.

У Вас сформировалась психологическая зависимость, а все зависимости формируются только в нашей голове.  Изменитесь Вы — изменится и Ваша жизнь. Необходимо освоить новые модели поведения и взаимоотношений с мужчинами.
Вы — прекрасны, ценны и достойны любви. Вы пришли в этот мир, значит, достойны любви. Просто потому что ВЫ ЕСТЬ! Как только научитесь любить себя, обязательно будут любить Вас. Если это не Ваш человек, жизнь обязательно подарит Вам настоящую любовь с мужчиной, который оценит Вас так, как Вы достойны этого.

Зависимость в одиночку побороть сложно.

Вам надо поработать над своей самооценкой.
В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

Приходите в чат для консультации. С удовольствием Вам помогу.

 Счастья Вам, дорогая!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ