нужен ли обряд на замужество - вопрос №748947

Здравствуйте.я 3 раза была замужем.а теперь мне сказали, что у меня энергетика любовницы.поэтому подобные предложения сыплются как из рога изобилия, а замуж никто не зовет.нужно ли проводить обряд на замужество или мне в любовницах лучше будет.счастья и денег больше? может судьба такая? оксана 20.02.1972

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обряд на встречу суженого провести можно — четвертый разз будет удачным точно. Другое дело, как вы сами себя чувствуете, хотите ли? А что касается судьбы… Судьба завист от множества факторов, в том числе и от самого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… это энергетика активности и дипломатии....

Если есть желание также оставаться «свободной и активной» — то лучше в любовницах… для Постоянной семьи придется менятся самой..

… вместо обряда придется учится новому… если «постоянство» интересует..:)

Оксана все может быть. Но мне кажется тут дело в ином.

Вам нужно менше допускать секса в своей жизни! У вас проблемы именно из за нетерпения в отношений секса!

Если у Вас серые глаза и светлые волосы то можно посмотреть.