Дорогой подарок дорогому преподавателю - вопрос №748962

Здравствуйте. Помогите советом. Я студентка 5 курса медфака, обожаю с 3 курса предмет патологической анатомии и преподавателя по данной дисциплине. Предмет уже не идет, а любовь к человеку и предмету осталась. Преподаватель женщина, и я люблю её за прекрасное преподавание ( без каких-либо интимных желаний), уважаю в этом человеке многие качества. В прошлом году я участвовала в конференции по этомупредмету, но готовить меня она не могла, писала диссертацию. Но после конференции я подарила ей подарок за то чтоона пришла послушать меня( хотя она на такие конференции ходит ежегодно). Она очень смутилась, но подарок взяла( это были дорогой блокнот и ручка). И вот сейчас начался новый учебный год, я опять хочу увидеть, из путешествия привезла ей дорогую французскую воду( мне очень хочется сделпть вновь этому человеку приятно). Но как это сделать. Могу ли я подарить свой подарок любимому преподавателю ( учитывая, что я студента, а она преподаватель-женщина)? Когда этолучше сделать, пойти просто так, без повода или дождаться дня учителя? Не будет ли это выглядеть как-то смешно или назойливо, или бестактно. Как это сделать красиво и дать понять человеку всетппавильно? Помогите пожалуйста, заранее благодарна.

1 ответ

Ответы

Любовь, Вы можете подарить подарок  на день учителя, с благодарностью, что она замечательный преподаватель, что благодаря ей — предмет стал Вашим любимым, что планируете связать  свою дальнейшую трудовую деятельность патологоанатомией.

 Заранее спасибо, за оценку ответа.

 С ув. Людмила