Помогите понять.. - вопрос №749102

здраствуйте, скажите можно как-то понять я к человеку привыкла или же действительно его люблю? ps: я не представляю себе жизнь без этого человека и терплю даже то что он время от времени называет меня плохими словами, и даже не обижаюсь на него..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Проверка простая, отпустите его! ВАША ЖИЗНЬ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ никому, кроме ВАС. Он Ваше зеркало, за что Вы себя ругаете? За что не любите? Ответьте себе на эти вопросы честно и Вы поймете, что все что, как нам кажется, делают с нами другие люди, все это мы делаем сами с собой. Отсюда и появиться ответ — привычка это или любовь. Будьте сама с собой честной! Выбирайте консультанта и начинайте работать. И жить в полную силу!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

Почему Вы так себя не любите? Почему терпите оскорбления?

Возможно, Вам мешает подспудный страх остаться одной и то, что Вы слишком привязываетесь и растврояетесь в мужчине.

Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

Подумайте о себе, дорогая Светлана! Надо для себя принять решение Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

И двигаться в этом направлении.
Вам надо поработать над своей самооценкой, полюбить и принять себя, обрести самоуважение.

В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

Надо поработать, над тем, чтобы скорректировать Ваши мыслительные установки и модель поведения, научиться строить качественно иные, гармоничные отношения с мужчинами.

Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам, любви и уверенности в себе!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Понять можно. Только речь не о привычке и любви, а о любви и ЗАВИСИМОСТИ. Пишите лично. Лично я — за любовь)))