что делать? - вопрос №749246

мне очень нравится один парень, но у него уже есть девушка, мы с ним хорошо общаемся в интернете, но я не знаю, что мне дальше делать… общаться с ним как раньше или как?

Ответы

Здравствуйте! Я думаю, другом вы можете быть ему. Но если вы уверенны, что не сможете просто дружить с этим человеком, просто исчезните из его жизни. Не нужно разрушать чужое счастье.