плохие сны - вопрос №749459

часто снятся страшные сны, уже несколько недель вподряд, меня огорчает все, впринципе, любой мой промах, аж до слез, даже самый глупый, например, то что мне не нравятся пуговицы на куртке, я не могу сдерживать эмоции, и практически окончательно пропало желание появляться в местах с большим скоплением людей, пыталась радовать себя подарками, сама же себе покупала, приятно но не надолго, яне одинокий человек, я не знаю что со мной происходит

Ответы

Здравствуйте.

У Вас что-то произошло? Не устраивает в жизни? Вас что-то гложет? Что-то явилось триггером? К сожалению, очень мало информации.

В любом случае, Вам сейчас почему-то очень тяжело, и, полагаю, Вам нужно больше, чем один ответ на вопрос.

Выберите себе специалиста на сайте, которому Вы захотите довериться и обратитесь к нему. Так Вы сможете разобраться с тем, что с Вами происходит и выбраться из этой непростой ситуации.

Действуйте. Чем меньше прошло времени с начала проблемы, тем быстрее Вы сможете с ней справиться.

Успехов Вам и хорошего самочувствия!