Режущая и пронзающая боль в низу живота - вопрос №749512

Здравствуйте, у меня 2 дня задержки месячных, побаливает поясница и резкая пронзающая боль в низу живота… Что может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Алина, если вы жили половой жизнью в прошлом цикле, сделайте тест на беременность, если же нет, то такая задержка возможна по разным причинам, начиная от горм.сбоя, заканчивая сменой климата\стрессом, что и повлияло на задержку месячных.Такая боль может говорить о том, что месячные вот-вот прийдут, выпейте ношпу.