После мед аборта не вышли ткани. - вопрос №750120

Здравствуйте! Мне 24 года.

5 сентября выпила мифепристон ( срок 4 недели ровно), 6 сентября стали выходить огромные сгустки и плод, 7 сентября выпила оставшиеся 3 таблетки. Ничего кроме малюсеньких сгустков не вышло, живот совсем не болел. Сегодня сделали узи, очень много ткани, врач сказал 12.09 будет делать вакумный аборт. Дала еще 1 таблетку выпить. Можно ли избежать вакумного аборта? Можетещекакие-то таблетки попить? После сегодняшней таблетки живот болит не сильно, временами и опять выходят сгустки. Очень хотела ребеночка, но не поздно узнала, когда угроза перешла в начинающийся выкидыш

Ответы

здравствуйте. придется все таки послушать вам вашего врача к сожалению. эти остатки потом могут привести к плохим последствиям, при незначительный остатках можно было бы вам назначить окситоцин и но шпа, но не в вашем случае я считаю.