СРОЧНО ПРО РЕБЕНКА! - вопрос №750602

скажите пож.что же делать дите 3.8 подписывает в трусы это не постоянно а как то временами бывает не энурез анализы в норме у неврол.норма ну не могу понять почему иногда письнет а дописывает в горшок ?

1 ответ
Здравтвуйте. Описываемая Вами ситуация не должна вызывать серьезных беспокойств. Устойчивые функции контроля мочеиспускания у детей окончательно формируются к 5 — 6 летнему возрасту. Не упрекайте ребенка, не переживайте в его присутствии, просто советуйте ему не терпеть, но во время идти к горшку. Все наладится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.