ureaplasma spp, и всё что с ней связанно - вопрос №751261

мне нужна ваша консультация из области гинекологии! проблема в том что в мае месяце у меня обнаружили Ureaplasma spp. лечили циклофероном, трихополом, азитромицином, флюконазолом и св.гинезол, потом обнаружили её вновь, сидела месяц на пирогенале и 10 дней из этого месяца на доксицилине и нистатине, и сейчас она скорее всего не прошла, так как сново начались белые выделения однородные из закоторых зуд и раздражение… скажите пожалуйста может это что то другое или меня не правильно лечат?(мне 22 года, половой жизнью не живу уже год)

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, для начала нужно сдать количественный анализ на уреаплазму именно этого вида, возможно у вас допустимое количество и лечить ее не нужно, т.к это условно-патогенная инфекция.А пропив столько медикоментов, вы просто могли себе заработать дисбактериоз и бак.вагиноз, отсюда и выделения.Теперь сдайте мазок на флору и колич-й анализ на уреплазму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. может быть у вас кандидоз. поверьте кандиды еще раз, очень похожа на молочницу. это не из за уреоплазмы.