Нужна помощь - вопрос №751528

Меня зовут Мерош. У меня один вопрос к вам. Мой папа отказывается от еды и воды. Хочет покончит собой. Еще он худой. Только курит. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте  Мерош.  А  почему  он  это  делает,  чем  мотивирует такое  поведение?

Срочно обратиться к докторам. Как давно у Вашего отца подобное поведение?

Доброе утро. Мирош, вызовите скорую психиатрическую помощь. А больичке с папой поработают психиатр и психотерапевт, которые уберут у отца суициальные мысли, и применят насильственное кормление через зонд.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус