Гемороический васкулит язвенно-некротической формы - вопрос №751726

Меня выписали с больничного, лечили более 40 дней, болезнь не вылечили, сказали дольше не могут держать, дали выписку ВКК с ограничением трудовой деятельности, как мне быть??? (болезнь Васкулит язвенной формы, сопутственно тромбофлебит, язвы на ногах так и не сошли) На данный момент я не могу носить обувь, кроме шлепанцев. пол мужской, 1970 г.р.

Ответы

выложите качественные снимки, прокомментирую и дам рекомендации

 Кроме снимков, прошу Вас сообщить: как вы лечились 40 дней? как питались? алкоголь и курение исключили? на улице на свежем воздухе часто бывали?

Вы можете выйти на работу. Маленько поработать и вновь идти на больничный. Так врачам будет легче и для Вас это простой выбор. Если категорически не можете работать, идите на прием и скандальте, звоните в горздрав, облздрав, в свою страховую компанию, в общества защиты прав потребителей. Больного с открытыми язвами и воспалением вен не имеют права гнать на работу.