положительный тест - вопрос №752388

Здравствуйте! задержка была 7 дней.2 положительных теста, на узи и при осмотрах беременности не было обнаружено.вчера доктор сказал пить дюфастон… сегодня пришли месячные, сдавала хгч + бета хгч, результат 303.15.  отзвонилась о результатах, врач сказал что у меня должно бытьвсе нормально, велел подойти к нему завтра еще раз… Скажите пожалуйста, почему если нет беременности, то 2 положительных теста и такойрезультат хгч?

Ответы

Татьяна, для 7 дней задержки такой ХГЧ низкий! и говорит скорее о замершей Б., дюфастон пить уже поздно.Вам нужно сразу как только узнали о задержке ехать сдавать кровь на ХГЧ, приположительном анализе начинать принимать дюфастон, т.к видимо у вас низкий прогестерон.