Подростковій максимализм - вопрос №752821

я подросток, учусь в 10м классе. Всегда мечтала о репетиторе по физике. Репетитор появился, говорит что заниматься нужно 1.5 ч за 75 грн. А в семье у нас есть некоторые финансовые трудности. Думаю что мне нужно выбирать между физикой и семейным бюжетом. Звучит странно, но надеюсь, что меня поняли

2 ответа

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. С уважением, Наталья.

Выбор у Вас совсем не такой. Бюджет оставьте в покое. А выбирать нужно глубокое изучение физики самостоятельно. Это наиболее оптимальный и продуктивный вариант. Сейчас много ресурсов для этого в сети. Остается только потрудиться. Как? В принципе, несложно.