Аппоплексия кисты яичника - вопрос №753276

День добрый! подскажите у меня такая ситуация: приехала сама в приемный покой думала болят почки в итоге отправили к урологу, уролог к гинекологу, гинеколог сказала что у вас произошла аппоплексия кисты яичника, не много кровь в животе… идите домои, сегодня второй день болит живот и со спины там где почки, пришла на обычный прием к гинекологу посмотрела на кресле толкомничего не сказала, как лечится? что принимать? подскажите пож ста

Ответы

Обязательно нужна реабилитационая терапия и соответствующее лечение.Подробности в чате.