уреаплазма и гарданелла. Какие анализы сдавать парню? - вопрос №754477

День добрый! новый парень, у меня появились жалобы.Сдавала мазок, нашли уреаплазму и гарданреллу.Врач направила сдать кровь, для определения титра.

Вопрос: титр определяется только анализом крови? какие еще надо сдать аналицы? парню нужно тоже сдать анализ крови на титр? либо же лучше тоже мазок на ряд инфекций?(у него вообще нет жалоб)

Заранее спабо

ket
1 ответ

Ответы

Сдайте анализ пцр.МЧ сдавать ничего сдавать не нужно, если нет жалоб и клиники.

Этo условно-патогенная инфекция, которая не передаётся половым путем.