расшифровка результатов анализа - вопрос №754551

здравствуйте! У меня вопрос по поводу результатов анализов на торч инфекции: антитела IgG k Toxoplasma gondii <3, антитела IgG к вирусу краснухи 26, антитела IgG к цитомегаловирусу >8, антитела IgG k HSV 1 типа >8, антитела IgG k HSV 2 типа < 0.2. Что это все значит? Я планирую ребеночка! Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

по результатам можно утверждать наличие антител к данным инфекциям. планируйте вашего ребенка.