помогите - вопрос №755646

Жена в 5 раз лежит в больнице(сейчас в род доме).Срок 26 недель. длина шейки матки 0.8 см, воронкообразное раскрытие сейчас не знаю какое было 15.8. Стоит писарий с 19 недель. Врачи капают магнезию, дают гинепрал.Принемает утрожестан два по сто. Узист сказал максимум месяц с такой шейкой, а то и на днях родит. Что делать? есть ли возможность хоть какая тодоносить хотя бы до 32 недель чтоб спасти малышку. Помоготи прошу!!! к кому обратиться, что сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Лечение правильное. Шейка короткая.Но бывает так, что с такими размерами шейки матки женщина донашивает своего ребеночка до самых 40 недель.

Если ваша жена находится в крупном перинатальном центре, то есть все шансы выходить вашего малыша даже при рождении и в 26 недель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. все что возможно врачи уже делают. я вот не понимаю зачем вашей жене не поставили это писсарий в 12-14 недель? самый подходящий срок для этого. я не хочу вас расстраивать но скорее всего будут преждевременные роды к сожалению. не в будущем ее надо ставить раньше. в 12 недель например. самое главное это то что с зачатием нет проблем, а эту проблему решить можно.