Развод - вопрос №755692

Здравствуйте! Помогите, я на грани развода со своим мужем, мы живем вместе уже 3 года, у нас растем маленькая дочка, но мы не как не можем ужиться, мы находимся под влиянием родителей а обе стороны против нашей семьи и всячески препятствуют, кроме этого мы сами очень вспыльчивы и порой раздуваем скандал на ровном месте! Сегодня муж пришел и сказал чтоходил к гадалке и она сказала что вовсем виновата моя мать она нас там как-то разлучает, сказал делай выбор!!! я не знаю что делать, ведь я и в муже не уверенна, что он меня не бросит!? помогите!

1 ответ

Ответы

А какой выбор Вы можете тут сделать? Отказаться от матери? Здравствуйте!

Все эта манипуляция — борьба за власть. Гнусная или глупая… все зависит от того, насколько он искренен в своем рассказе о гадалке.