Ревность и обида. - вопрос №756488

Здравствуйте.Встречаюсь с парнем год, вот в последнее время начал в соц.сетях постоянно добавлять девушек.Ладно бы хоть они были знакомые, так нет же, совершенно незнакомые девушки и постоянно с ними общается.Я дико ревную и обижаюсь.На вопрос, зачем ты это делаешь? отвечает, что не знает… Вот и я не знаю что делать… и может человеку просто не хватает какого то общения иливнимания? ответье пожалуйста, зарание спасибо.

Ответы

Однозначно, что Вашему МЧ не хватает общения и внимания, коль он расширяет круг друзей в сети.

И что? Для Вас такой ответ снижет остроту вопроса, Лена?