повышение - вопрос №757030

300 p
Уважаемые эксперты, ожидать ли мне повышения от работы на которой я сейчас тружусь и как скоро? Эльвира, 08.08.1988 г.р. г. Абакан Республика Хакасия в 22-20 ч.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. да возможно.причем я бы даже сказала-очень возможно, но связанно оно будет с такими трудностями и перепитиями, что у вас будет «горькое послевкусие» от этой победы. Есть коллеги, которые недовольны будут этим и высказываться будут за спиной и гадости делать. Постарайтесь защиту поставить, что бы избежать всего этого

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Эльвира.Таро показали, что повышение возможно на этом месте, но не раньше, чем через год.С уважением.

Эльвира, повышение возможно только через год. Чтоб это ускорить, обращайтесь в чат, дам рекомендации вам.

Доброе, да повышение будет у вас, за труд свой вы получите то что хотие

тольоко вот 2014 года где то  весной

Добрый день, Эльвира. Предложение о повышении в должности произойдет весной 2014 года, этому будет способствовать мужчина, скорее всего ваш коллега или начальник.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас задатки лидера)много зависитников на пути, но все будут жевать опилки)у вас идет к новому года перемены в лучшую сторону)

Скоро — повышения не будет, у вас сейчас другие заботы. Повышения придется подождать. Вам подойдет работать на себя.

Повышения не видно.

Повышения не будет на той работе, что вы сейчас работаете, до конца этого года точно не будет.

Всех вам благ!

Повышение будет.Для этого Вам нужно просто поверить в собственные силы и способности.Это первое.Второе.Вам в этом помогут.кто то из вашего окружения на работе, занимающий высокое положение.Прислушайтесь к советам этого человека.А сейчас просто ждите.Негативный период пройдет.Вас повысят.Но это произойдет не так скоро, как Вам хотелось бы.Период повышения все же не ранее, чем через полгода.

карьерный рост не скоро...

Повышение ваше ожидается, но не очень скоро,  всего вероятнее лето-осень 2014года. Всех Вам благ и удачи!

Здравствуйте, да у вас такая возможность будет, но будет и конкурент, будут рассматривать не только вашу кандидатуру.

очень хорошие шансы есть роста на работе

Здравствуйте! Какого-либо повышения тут не видно.

Похоже что самореализоваться Вы сможете на другой работе.

Удачи Вам!

На этой работе повышения не видно  и очень долго .

Будут либо повышение либо финансовое улучшение но радость и хорошее извезтие вам через работу будет, до нового года.

Здравствуйте! При правильном самонастрое повышение очень даже реально!!!

Обращайтесь.

Повышения ожидайте в 2014 году.

Повышение возможно к концу года.

В ближайшие 3 месяца тебе ничего не светит на этой работе. В феврале ты и сама это осознаеш и уйдеш

В ближайшие пол года повышение не наблюдается...

Добрый вечер! У вас будет шанс повышения со временем, при чем оно будет зависеть от мужчины в компании. По характеру он неторопливый, эмоциональный, на него многие обращают внимание. Сейчас он присматривается к вам как специалисту. Ваша задача с активностью и инициативой относиться к рабочим вопросам, прявлять себя как можно чаще. В работе вы сталкнетесь с многими вопросами, связанными с вашим проф.ростом, вы многому научитесь.

Здравствуйте, Эльвира. Не хотелось бы вас огорчать, но работа которую вы сейчас выполняете не принесет вам ни карьерного роста, ни финансового благополучия.Вам следует поменять место работы, это не то место где вы должны трудится.