Помогите пожайлуста! - вопрос №757187

Я не кончаю во время интимных отношений с парнем, может у меня какие то проблемы? И не получаю оргазма! Мой парень говорит что мы не подходим в этом плане друг другу, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Ваш вопрос только частично касается гинекологии. Если Вы продублируете его в разделе «психиатрия», где работают врачи-психотерапевты и врачи-сексологи, и в разделе «психология» («любовные отношения»), Вы получите значительно больше важной для Вас информации. Но я бы порекомендовал Вам самой написать несколько больше, чем пара строчек — мы ничего не знаем ни о Вашем возрасте, ни о состоянии здоровья, ни об опыте сексуальны отношений — не знаем того, на основании чего можно делать какие-то суждения и давать рекомендации. Еще лучше, если Вы выберете психолога или психотерапевта, которые специализируются на сексуальных расстройствах, и получите подробную и квалифицированную консультацию.

К гинекологу же Вам лучше сходить в реальную консультацию! Через интернет Вас не осмотреть и диагноза врачу не поставить!

Удачи!

Мария, «кончать» и получать оргазм — это, в сущности, одно и тоже!

А вот почему это не происходит у Вас?

Для этого может быть несколько различных причин: от особенностей Вашей половой психофизиологии, до отсутствия чувств к партнёру и его «неозабоченности» Вашим сексуальным удовлетворением!

Если хотите подробнее разобраться в своей ситуации, необходима дополнительная информация и дополнительные вопросы к Вам!

В любом случае — пишите в чат!

Любви и здоровья Вам!