ушел муж - вопрос №760528

Здравствуйте меня зовут Татьяна мужа Дмитрий. Вместе мы 1 год 8 месяцев, в мае этого года была свадьба11.05.13г. Когда познакомились он влюбился сразу, уже через пару дней замуж звал. Ухаживает красиво цветы дарит. ругались но сразу же мерились, было 1-раз что пол дня не разговаривали. Но сейчас я не понимаю что происходит, он последнее время постоянно на работе(таксует) спит по2-3 часа в день(ругала его что бы домой ехал покушал и поспал.Я временно без работы, но по дому делаю все готовлю, убираюсь и.т.д. Но вот 15.09 у нас произошла ссора на пустом месте и в конце ссоры он мне сказал что у него чувства ко мне пропали еще пол года назад. Спрашиваю а зачем нужна была свадьба и все это… говорит думал что будет все по другому и чувства появятся. А сейчас не хочет и что пришло то время что бы расстаться. Я нахожусь в большом шоке и истерике((( не знаю что делать и что думать(( Может это быть в порыве усталости что постоянно на работе? когда поругались я позвонила его папе он позвал его они поговорили, потом мне папа перезванивает и говорит что он ему тоже самое сказал. Вчера разговаривала с его мамой(со свекровью)она тоже переживает и не понимает как так всегда он про меня ей рассказывал в восторге) тут она мне говорит ., что ремонтирует машину ходит расстроенный, ест все быстро нервно(как она выразилась глотает, даже вкус не чувствуя еды) когда она его спрашивает про нас, он говорит ей не лезь сам разберусь. Я ему сегодня написала смс- что люблю его сильно, скучаю без него( а ответа не было((( подскажите как быть, что делать? и стоит ли что делать?

Дополнение автора от 20.09.13 15:22:37

Да я ему сейчас не звоню и не пишу, пускай собирается с мыслями! Про то что проблемы да у него два кредита+он меняет машины постоянно и вкладывает все то что зарабатывает. А как сделает опять меняет машину( и все повторяется заново. Он меня и слышать не хочет, повторяет что конец нашим отношениям.-это я звонила 2-дня назад. А думки думаю, потому что мне ничего вообще не поняно((( Тут друзья еще много повлияли всегда называли подкаблучником, а он просто не любитель выпить и погулять. Они едут гулять (все свободные) зовут его, а он говорит что я домой поеду. Вот как то так((( и друзьям всем сказал что у него нет чувств ко мне (

Ответы

Здравствуйте, Таня! Может быть лучше на время затаиться и дать возможность мужу побыть одному со своими чувствами и мыслями?

Мудрсти Вам и Любви!

Буду признатеьна за оценку моего ответа.

Часто (не всегда) такое поведение складывается при возникновении у чела проблем, о которых он не разглашает....(долги по глупости, игромания и мн.др.).

… Вам стоит уделить больше внимания внутреннему миру мужа, поддержать… нежели думки догадывать...

… с ув...