вопрос психологу - вопрос №762186

Здравствуйте! Мне 18 лет, я еще учусь.Влюбилась в мужчину, старше меня на 15 лет.Переехала к нему на съемную квартиру.Он часто выпивыет, влезает в драку.Уже побывала с ним в милиции.Работает он в грузоперевозках, часто сидит дома без работы.Денег часто нехватает, приходится занимать.У него до меня была женщина, которая ему помогала.встречались они довольно долго.Иногда ее вспоминает, ее фото стоит на столе.Мне этоне нравится.Сказал если увидишь нас в городе вместе не удивляйся.она переодически ему звонит.А как же я?

Лучший ответ по мнению автора

Старше на целое поколениеБез денегЧасто без работыС женщинойВ кого Вы влюбились, Татьяна? В свое представление о нем? Или уже уходит последний вагон поезда " женское счастье"? Здравствуйте! Что рядо с ним Вы реализуете: роль спасительницы? Хорошей дочки при плохом отце? Или Вам просто негде было жить? Все выглядит ОЧЕНЬ странно