молочница - вопрос №762629

гинеколог ничего не назначил от молочницы так как она вызвана приемом антидепресантов. Тоже сказал и мамолог, что откажитесь от антидепресантов и молочницы не будет.

Что посоветуете от молочницы?

Ответы

напишите в личку, расскажу про отличное средвство и где его купить.
Вообще, есть много простых рецептов. Но если есть постоянная причина, вызывающая молочницу, то просто спринцеваниями не поможешь.

Ливарол свечи,( тержинан ваг. таблетки, клион Д ваг. тб, клотримазол ваг.тб и т.д.)по одной на ночь во влагалище+ таблетки флуконазол (микосист, дифлюкан) 150 мг ( одноразово), через 2 дня можно выпить еще одну.