не могу выйти замуж - вопрос №763023

Здравствуйте, дорогие психологи! Мне уже 28 лет, а я ни как не могу выйти замуж. В последнее время с кем бы я не знакомилась ни с кем не завязываются отношения. Два с половиной месяца я рассталась со своим мч, мы иногда встречаемся, но ничего хорошего уже не будет.Он еще сам не знает, что хочет. А семью хочу.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.

Расскажите о себе, о своей семье, пережитых псхотравмах и т.п. Мы найдем первопричину и поможем ее устранить.

Анечка, конечно может у Вас стоять замок на этом. Возможно, вы в детстве или юношестве пережили какое-то потрясение. Вот теперь и не можете строить нормально отношения.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа