Мой парень ушёл к другой - вопрос №764233

Мне 16, студентка.Недавно мой парень ушёл к своей бывшей.До этого ухода, он уходил ещё 3 раза. Уходил он потому что мы очень часто ругались, я ревновала его ко всем, не давала личного времени почти.В конце концов ему всё надоело, и он даже разлюбил меня. И опять как оказалось влюбился в бывшую. Когда он был со мной, они просто мило общалисьдруг с другом, это конечно же мне тоже не нравилось, я даже кричала на него, почему с ней он так говорит, а со мной совсем не ак. Самое смешное это то, что мы совсем не виделись.Живём на расстоянии. И нет такой возможности. Были вместе год, всего настроили, воздушных замков, вообщем всего, чего только можно.Он обещал что приедет ко мне, когда закончит училище.Он много чего обещал, и как оказалось это всего лишь фальш. Сейчас мне очень плохо и грустно. Надеюсь на вашу помощь. Очень жду ответа.

Ответы

Доброго вам дня, Дарья!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена