Не знаю что делать! - вопрос №765548

Здравствуйте! Мне 20 лет, с парнем уже встречаемся 5 лет! Несмотря на то что я с ним с 15 ти лет, сексуальая жизнь началась у нас 3 года назад! Я уже учусь на 3м курсе университета, он работает, видемя лишь 1 раз в неделю, а то и в 2е недели! Не вижу с его стороны никакого стремления заводить семью, хотяему уже 25! с моими родителями он знаком, и я с его тоже! на всех праздниках как одна семья! я как любая девушка хочу замуж, ведь его я рассматриваю как спутника жизни! но от него никаких действий! квартиры у него нет, нет стремления ее покупать! живет с родителями! но я со своей стороны уже хочу боллее серьезных отношений, ведь мы не 1 год вместе, и эти «встречалки» мне уже надоели! хочется жить вместе уже! но на все разговоры от него никакого ответа я не слышу! вот сейчас произошла очередная ссора по поводу того что не видемся, не где даже побыть вдвоем! я не знаю что мне деллать? может прикратить отношения! так как я думаю что пройдет еще лет 5 а так ничего не изменится! посоветуйте мне пожалуйста, я вобще ничего не понимаю уже! просто устала от этого всего!

Ответы

Здравствуйте, Вера. Представьте себе свою семейную жизнь, какими будут в ней отношения, наполните их радостью, детским смехом, достатком, доверием и взаимопониманием. От того насколько чётко вы можете себе это предствить, тем лучше сможете понять то, что вам нужно и какой человек вам нужен для создания гармоничной и счастливой семьи. Поговорите о том, что думает и чего желает ваш избранник, совпадают ли ваши намерения. Выбор всегда за вами. Семейного благополучия!

[насколько] — as far as[as far as] насколько, до, поскольку[your good selves] вы[Поговорите] — Talk[вам] — you[you] вы, вам, вами
23.09.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store