Вытекает жидкость - вопрос №765829

Здравствуйте! У меня при малейшем возбуждении вытекает прозрачная жидкость из полового члена, а при сильном возбуждении даже белье промокает. И когда занимаюсь сексом, кончаю минуты за 3 а потом и вовсе член не встает! Бывает иногда вроде встает, но я чувствую что слабая эрекция! С чем это может быть связано?

1 ответ

Ответы

Вероятно у Вас инфекция мочеполовых органов. Желательно обследование и лечение. Подробности в чате.