Не могу определиться... - вопрос №766398

2 года назад, встретил свою первую девушку. Она мне нравиться и интересна. На данный момент уже год вместе живем.

Но возникает дикое желание «погулять», добрать того, что по моему мнению я упусти в предыдущие годы. Хочется побывать с разными девушками, узнать лучше их психологию. На улице иногда кажется шею сверну, ищу какой-то красоты что ли.

При всем при этом мне и сдевушкой хорошо. Я никогда себя так окрыленно не чувствовал, как последнее время с ней.

Проблема в том, что мне и там хорошо, и туда хочется. Не знаю как поступить.

Ответы

Здравствуйте.

Дети не задумываются о последствиях. Им хочется — и они стараются изо всех сил этого добиться. Не задумываясь о том, что же будет дальше.

Во взрослой жизни очень часто приходится делать выбор. А потом за него и его последствия нести ответственность.

И это не значит, что то, что мы не выбрали, не будет нас манить. Это значит, что мы туда не пойдем, потому что приняли такое решение. Это часто непросто, и требует осознанности и душевной взрослости.

Подумайте о том, что у Вас есть. И о том, что для Вас значит Ваше «дикое желание». Будучи взрослыми, мы понимаем, принесет ли наш поступок нам вред или пользу.

Подумайте об этом. И примите решение.

Успехов!

Давайте рассуждать логически — красивых девушек много, но это не значит, что все подойдут вам духовно и будут вас любить как ваша девушка.Просто тупо заняться сексом с чужим телом — радости не надолго, а лечиться возможно придется очень долго, вам это надо? Вы можете потерять все то, что имеете. Решать вам.