Помогите пожалуйста! - вопрос №766691

Здравствуйте! Хочется получить консультацию о психологическом состоянии мужа, что может повлиять на нашу совместную жизнь. Недавно я обнаружила что он любит посещать порно сайты, в т.ч. рассматривать фотографии обнаженных несовершеннолетних в разных  неприличных позах. У нас недавно родилась дочь и я ПЕРЕЖИВАЮ!!! Я попросила его больше не скачивать фотографии голых детей, он обещал, но я знаю что он продолжает это делать. Этолечится?или это в пределах нормы? Что мне делать? Если лечить, то у кого? Разводиться?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Гуля, если ваш муж скачивает фото голых детей, это не норма, к сожалению. Прочитайте вместе с мужем эти статьи. Думаю, вы найдете в них ответы на интересующие вас вопросы.

http://www.liveexpert.ru/journal/view/749341-znakomtes-pornozavisimost?http://www.liveexpert.ru/journal/view/755961-pornozavisimost-sravnitelnij-analiz?

Вам вместе с мужем необходимо обратиться к сексологу, андрологу или психотерапевту, возможно даже в режиме онлайн.

Возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Гуля, конечно, есть опасность в том, что мужа интересуют обнаженные дети.Его невольно будет привлекать обнаженное тело вашей дочери. И лечится это или нет, сказать можно только обратившись к специалисту по педофилии.Но ваш муж вряд ли будет это делать. Ведь его   могут взять под подозрение  в любом свершившемся случае педофилии.    За распространение этих фото есть статья в законе и ясно, что муж ваш потребляет запрещенную законом продукцию. Подумайте о судьбе ребенка и о том, что вас постоянно будет волновать, что может делать ваш муж, если он остался наедине с дочерью. В течение всей жизни это будет тревожить вас.   Делайте выбор самостоятельно, потому что это ваша жизнь, и вы ответственны за нее и за жизнь и здоровье вашей дочери.

Здравствуйте, Гуля.

Интерес Вашего мужа к детской порнографии может быть связан с дефицитом ярких эмоций в его жизни и/или неудовлетворенностью сексуальными отношениями и др. Также могут быть и отклонения от нормы. Гадать нет никакого смысла.

Чтобы разобраться и помочь вам (судя по всему, помощь нужна не только Вам, но и Вашему мужу), необходимо чтобы и он, и Вы захотели этого.

Выбирайте себе психолога и обращайтесь к нему за помощью.

Расскажите мужу об этом сайте, консультацию тут можно получить инкогнито.

Помните! Чем раньше начнете заниматься этим вопросом, тем легче будет его решить.

Здравствуйте, Гуля! А Вы не перегибаете, случайно? Вы на фото видите именно ДЕТЕЙ? А не взрослых девиц за 18-ть, которых наряжают подростками? Вы видели малышей? Тогда в этом много нездорового. Если Вы видели девиц, похожих на школьниц — то это может быть элементом сексуальной игры и тогда Вам не грех подумать о том, а удовлетворен ли Ваш муж сексуальной жизнью с Вами? А не поиграть ли с ним в ролевые игры? Ведь в Ваших силах — как погасить сексуальное влечение мужа к Вашей персоне, так и возбудить его, а тем самым — снизить или вовсе уничтожить потребность рыться в интернете в поисках малолетних развратниц.

Удачи!

Доброго вечера, Гуля. Сколько лет Вашему мужу и как давно он начал увлекаться детским порно?