Ростовская область

Имеютли право судебные приставы описывать имущество по месту прописки если я там не прожваю? - вопрос №767793

Прописан в квартире у родителей, но не проживаю там и собственником не являюсь. имеют ли право судебные приставы описывать там имущество? Исполнительное производство длиться более двух лет, ранее приставу предоставляли письменные заявления соседей о том, что я там не проживаю более 10 лет. Пристав после заявлений там не появлялся, какие могут быть новые основания для его прихода вновь по меступрописки?

Ответы

Здравствуйте Андрей! для того, чтобы описать имущество, приставам необходимо доказать, что оно принадлежит Вам. Поэтому это не возможно. Удачи Вам, но долги необходимо отдавать!