На данный момент у нас... - вопрос №767974

На данный момент у нас с мужем не всё гладко в личной жизне. Будем ли мы вместе? Или он уйдёт из семьи.

Ответы

Почему у вас возникает такой вопрос если вы пишите что все гладко? Есть ли то, что вас беспокоит в отношениях? Не  понятно почему возникает беспокойство и муж должен уйти в хороших стабильных отношениях.