спермограмма - вопрос №768241

Может ли Уреплазма и гарднерелла повлиять на спермограмму, спермограмма показала что нет сперматозоидов

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Исходя из результатов спермограммы зачатие невозможно. НО, возможно имеется обструктивное бесплодие. Вам нужно обратиться к урологу очно

Здравствуйте. Да, может. Урогенитальный уреаплазмоз часто приводит к бесплодию