Нехватка кислорода . - вопрос №768536

Мне 26лет. Сижу в декрете (ребенку 1.5)Последнее время особенно вечерами часто наблюдаю у себя нехватку кислорода и сильное потоотделение. бывает при этом головокружения и темнеет в глазах. Причинами чего это может быть? может от усталости или на нервной почве? к какому специалисту обратиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да это возможно на нервной почве, но вам нужен очный осмотр терапевта.