Просвятите пожалуста. - вопрос №769005

Прибор заглючил или такое бывает? только что замерил давление показало 39 на 27 пульс 77, через минуту 65 на 54 пульс 140, ещё через минуту 158 на 91 пульс 76, сейчас 133 на 85 пульс 71. сознание не терял, в глазах не темнело, может это была паническая атака всд? Правда когда показало самое высокое давление, начало трясти, ну где томинуты полторы.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обратитесь к терапевту, что бы провести контроль АД. Поменяйте батарейки в приборе, если дело в батарейках.

Я думаю, что первые цифры были ошибочные, может неправильно легла манжета. А высокие правильные, т.к. началось волнение. На фоне волнения — может начать трясти. Но это не паническая атака.

Если есть волнение, то лучше обратиться к психотерапевту, чтобы избавиться от волнений и страха перед несуществующими болезнями.

Будут вопросы — пишите!

Добра вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменяйте батарейку, меряйте давление в спокойном состоянии. после двигательной активности должно пройти минимум 0.5 часа.

Вам очно к терапевту, не откладывая. Необходимо пройти обследование.