ИППП - вопрос №770359

Здравствуйте! Я сдала ПЦР на ИППП, обнаружена гарднерела вагиналис. На бак посеве количество ее 10 в 4 степени, еще в бак.посеве обнаружены  Candida albicans 10 в 3 степени и Lactobacterium 10 в 6 степени КОЕ/мл. По антибиотикограмме все устойчивые к Интраконазолу, кетоконазолу, клотримазолу, флюконазолу, но чувствительны к Амфотерицину и Нистатину. Подскажите нужно ли их лечить и как? К своему врачумогу попасть только через месяц, хотелось бы не тянуть с лечением, так как планирую ЭКО. Спасибо

Ответы

примите сафоцид(инструкция в упаковке). не забудьте выполнить контрольные исследования