Здравствуйте. Я бы хотела услышать мнения, что делать в моей ситуации. - вопрос №771067

Здравствуйте. Я бы хотела услышать мнения, что делать в моей ситуации. Со своим молодым человеком встречаюсь год. Вначале было все прекрасно друг от друга оторваться не могли, но сейчас и с ним не могу и без него тоже. Я узнала очень много о нем, он изменял мне со своими бывшими, после чего мы расставались, затем он просил прощения, я виделакак он страдал, говорил, что больше никогда такого не будет, я его прощала. Он мне врал, да так, что это действительно было похоже на правду, мне хотелось верить. В течении двух месяцев после последнего разбега было все спокойно, а три дня назад он позвонил, сказал что пойдет с друзьями отдыхать, ночью мне позвонил пьяным, я сказала, чтоб оставался там где и пил. На следующий день мне его бывшая пишет, что он ей звонил ночью просил встретиться. И еще узнала, что кроме нее, он звонил еще одной бывшей, просился к ней. Скажите, как вести себя с таким человеком, бросать его или менять себя? Сможет ли он измениться?

Ответы

Здравствуйте. Конечно- работать над собой) Он-такой. какой есть. Его изменить Вы не сможете. Но себя изменить- конечно сможете- это саморазвитие. В основе саморазвития- Любовь к себе, принятие себя… И после этого только---углубляться… внутрь себя, познавать себя- всё глубже погружаясь в свой ресурс. потенциал..)… И на Этом Пути- не заметите как очень… спокойно будете… подниматься над собой вчерашней. Молодой человек.останется Там- Где и находится… Спохватится, а Вас-уже рядом… нет.  И бросать его не придётся- будете уже недосягаема для него… У Вас- уже будут-другие интересы. А у него-останутся -Свои. И нет никакого противоречия) Удачи Вам!