Молчание,он может долго молчать,что бы потом не повадно было ругаться!Цитирую Алексея - вопрос №771337

Доброе утро, меня зовут Юлия, у меня вопрос? На кануне мы с мужем поругались и не разговаривали, из-за того что поехали выбирать двери для нашей квартиры, так как у нас ремонт, приехав в магазин нас встретила приветливая женщина лет 42-43 года, она сразу обратила внимание на Алексея и общаться почти только с ним, после даже проводила нас в др.отдел выбратьзамки для дверей и стояла выбирала с нами… Спустя некоторое время мин.5 я уже стояла позади, а они с мужем выбирали замки и ручки, я предложила очень хорошую коасивую ручку на что Алексей выбрал ту которую посоветовала женщина, после я замолчала и консультант усмехнулась сказав Вот ребенок хотел друю ручку, Леша посмеялся, я ушла присела на лавочку в комплексе отдав ему зарплатную карту и ждала… После как они закончили он подошел ко мне и говорит что ты обижаешься из-за такой мелочи?? Я считаю, что он просто посмеялся надо мной с этой женщиной.И вечером я не захотела с ним разговаривать.Потому что мы жевем вместе уже 3 года и за 3 года я так и не могу научить его обсуждать проблемы, если я хочу что то обсудить или сказать, что что то меня не устраивает он из этого начинает сканда! Типо вот что за Дом 2, что не хочет ничего слышать и по этому я со временем начала так же замыкаться на проблеме… молча, переступая через себя.Утром он уехал на работу, а вечером у них на работе должен был состояться корпоратив, клуб алкоголь танцы и ну др.Я до этого его спрашивала до ссоры пойдет ли он? Он сказал нет, врядли… При наступлении вечера, днем мы так же не созванивались и не общались, я наготовила вкусномтей накрыла стол и ждала его ко времени после работы, но он даж не позвони и пришел домой 5 утра пьяный, я сделала вид что сплю, а сама плакала в подушку молча.Утром он встал молча и ушел на работу… Всю ночь думала как правильно сделать или опять все в себе съесть?? Или уехать к маме на несколько дней, но что это решит? Люблю его сильно и все прощаю(((Мне 21 год ему 28 Лет.Пожалуйста посоветуйте что нибудь? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия! Не стоит держать «это» в себе. Негатив, обиды, раздражение будут лишь накапливаться. Поговорите с мужем о Ваших чувствах и переживаниях. Попробуйте посмотреть на Ваши ссоры его глазами. Подумайте, часто ли Вы реагируете подобным образом? Возможно Вы чувствуете себя неуверено и, приревновали к продавщице 43 лет?

Юлия, Вы можете писать в чат. Рада буду ответить. Удачи!