Простуда при беременности - вопрос №771807

Добрый день! Подскажите пожалуйста чем можно лечиться при простуде во время беременности? Срок 12 недель

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Правильнее всего обратиться на очный прием и по результатам осотра будет назначено нужное лечение. обратиться можно к терапевту поликлиники или терапевту женской консультации. В рамках интернет консультации можно рекомендовать следующее:

1. Теплое обильное питье — чай с лимоном, медом, липовый отвар

2. При болях в горле — фарингосепт

3. При насморке — пиносол + промывание аквамарисом

4. При повышении температуры 38 и выше — парацетамол

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без антибактериальных препаратов.