последствия аборта - вопрос №772619

Добрый день, мне три дня назад сделали аборт, до него был ужасный токсикоз, увеличенная грудь, так вот токсикоз прошел, а грудь так и осталась увеличенной, причем выделения были только первый день и все, сейчас немного болит живот.Меня беспокоит может что то не так? в интернете я прочитала, что грудь должна сразу стать такой как была, и что выделения должны бытькак минимум неделю, я конечно пойду к врачу в понедельник, но хотелось бы узнать хоть что то сейчас.Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Все индивидуально. Со временем все должно прийти в норму, нужно только немножечко подождать.

Буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте! Каждый организм индивидуальный особенно женский надо знать тонкости их очень много не верте что написано в интернете! Через несколько дней может быть через неделю организм травмирован и нужно некоторое время для востановки! Так что не волнуйтесь)