Красноярский край

могут ли уволить? - вопрос №772755

Решила выкинуть просроченный товар проверяющий увидел и обвинил меня в воровстве, составил акт, хотел вызвать полицию и отстранил от работы я беременна нахожусь на пятом месяце! Что мне ждать? Меня могут уволить?

Ответы

Здравствуйте! Увольнение беременной работницы не допускуется, за исключением ликвидации организации. В случае каких-либо действий со стороны работодателя направленных на ваше увольнение либо на ущемление ваших интересов пишите жалобу в прокуратуру.