помогите советом. я уже просто ничего не понимаю. - вопрос №773642

Мне 23 года, живу с мамой, сестрой, ее мужем и сыном. Возможности разъехаться нет. И ее нет уже 23 года. Отца нет, в разводе. С 14 лет работаю чтобы помогать маме и себе, так как сестра занята семьей и маме не помогает. Впервые влюбилась в 18 лет, встречалась 3 года. Разошлись на очень плохой ноте, потому что человек стал выпиватьи бить меня. В результате расставания у меня началась анарексия. Я с божей помощью восстановилась и смогла жить дальше. Но вскоре влюбилась, оказался молодой человек младше меня на 3 года (ему 20) он оказался солдат срочник. Я из Москвы а он из Нижнего Новгорода. Дембельнулся он 2 июля. В августе я уже ездила к нему в гости, общались мы с апреля 2013. Потом он признался что любит меня. Со временем и я полюбила. Жить на расстоянии тяжело и я предложила вариант переезда, буду снимать квартиру и работать, чтобы быть рядом и попробовать строить отношения. Он сначала согласился, каждый день писал что любит, что никто ему не нужен, хотя я говорила (если ты не уверен в том что у тебя со мной что то получится, если ты хочешь гулять, тусить, отдыхать итд то оставь меня сейчас пока мы не зашли слишком далеко) на что он ответил: я люблю тебя и у нас все получится ты мне нужна и ни куда я тебя отпускать не хочу. Вчера созвонились с ним и он сказал что с переездом надо отложить… говорит что ему еще рано жить вместе итд. Но я не просила его жить вместе, я просто буду снимать квартиру и будем встречаться как обычная пара! Он стал говорить: хочу также ходить в клубы, тусить с парнями, выпивать, мне всего 20 лет. Я повторила что я не жду семьи и детей от него, я просто хочу сократить расстояние и видеться не 1 раз в месяц а чаще. Попробуем, не получится я уеду в Москву. Потом он написал: прости за бред который я говорил, я тебя люблю, и жду. Подскажите как мне быть? Как правильно поступить? Я не хочу его потерять! Я его не обязываю ни к чему! Просто хочу быть рядом, без запретов и упреков! Что мне делать? я вот 3 октября еду в гости к нему, что мне сделать так чтобы он не ушел от меня… как можно расценивать то что вчера он говорил еще что ему всего 20 лет, хочу гулять, тусить но и тебя терять не хочу. Поживи пока так на расстоянии! а теперь пишет что извини это был бред я тебя люблю и жду… это вообще как понимать?

Ответы

здравствуйте.У Вас в жизни получилось так, что рано пришлось взять на себя ответственность.Из Вашего рассказа видно, что Вы многое пытаетесь делать и отдавать в отношениях с мужчинами.А в последствии может получится так, что это никто не оценит.почему бы, например, ему как мужчине не переехать в Ваш город, если он так кричит о своей любви, а если это только слова, то Вы будете разочарованы.Нужны реальные действия с его стороны, тогда что то станет ясно.Поробуйте давать мужчинам большую инициативу, не пытайтесь сама все делать для отношений.Самое главное любите себя!!!