Сделать выбор - вопрос №775974

здраствуте у меня такая проблема. У меня такая проблема!!! Я прожил с дувушкой полтора года и две недели назад она уехала на сессию за это время я встретил другю девушку и и начал общаться с ней!!! Когда моя девушка приехала я ей рассказал про это!!! И мы растались!!! Но теперь я не знаю с кем я хочу быть я думаюо своей бывший когда с нахожусь с нынешней!!! Что вы мне посоветуете???

02.10.13
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Юрий!

Попробуйте ответить себе на следующие вопросы и обдумать свои ответы. Возможно, тогда ситуация для Вас прояснится и Вам проще будет разобраться в своих желаниях.

1. Вы озаглавили свой вопрос «Сделать выбор». Но разве Вы фактически уже не сделали его, причем ТРИ раза? Первый — когда начали общаться с другой девушкой. Второй — когда рассказали об этом своей первой девушке. Третий — когда расстались с первой девушкой. Почему  Вы до сих пор считаете, что выбор не сделан?

2. «Но теперь я не знаю с кем я хочу быть» — а чего хотят Ваши девушки, и первая, и вторая? Или Вы считаете, что их мнение не имеет значения в данном случае?

3. «я думаю о своей бывший когда с нахожусь с нынешней!» — но ведь это естественно. Мгновенно забыть человека невозможно, некоторое время Вы будете вспоминать о нем. Или Вы имеете в виду не просто мысли и воспоминания, но желание вернуть прежнюю девушку, или нежелание поддерживать отношения с нынешней? Ведь это всё — разные вещи...

13.12.13

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store