Сделать выбор - вопрос №775974

здраствуте у меня такая проблема. У меня такая проблема!!! Я прожил с дувушкой полтора года и две недели назад она уехала на сессию за это время я встретил другю девушку и и начал общаться с ней!!! Когда моя девушка приехала я ей рассказал про это!!! И мы растались!!! Но теперь я не знаю с кем я хочу быть я думаюо своей бывший когда с нахожусь с нынешней!!! Что вы мне посоветуете???

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Юрий!

Попробуйте ответить себе на следующие вопросы и обдумать свои ответы. Возможно, тогда ситуация для Вас прояснится и Вам проще будет разобраться в своих желаниях.

1. Вы озаглавили свой вопрос «Сделать выбор». Но разве Вы фактически уже не сделали его, причем ТРИ раза? Первый — когда начали общаться с другой девушкой. Второй — когда рассказали об этом своей первой девушке. Третий — когда расстались с первой девушкой. Почему  Вы до сих пор считаете, что выбор не сделан?

2. «Но теперь я не знаю с кем я хочу быть» — а чего хотят Ваши девушки, и первая, и вторая? Или Вы считаете, что их мнение не имеет значения в данном случае?

3. «я думаю о своей бывший когда с нахожусь с нынешней!» — но ведь это естественно. Мгновенно забыть человека невозможно, некоторое время Вы будете вспоминать о нем. Или Вы имеете в виду не просто мысли и воспоминания, но желание вернуть прежнюю девушку, или нежелание поддерживать отношения с нынешней? Ведь это всё — разные вещи...

Кудряшов Игорь