женщина 62 года. много спит ни чего не ест и заговаривается - вопрос №776268

онкологически больной практически ни чего не ест начились провалы в памяти стал заговариваться

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такое бывает! Если стадия онкологии не подлежит лечению, то Вам остается только поддерживать ее и помогать. Если сложно самому, то наймите сиделку.

Если есть возможность пройти лечение, то попытайтесь. Обратитесь к онкологам.

Будут вопрсоы — пишите!

Добра вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте!

Онкология — понятие растяжимое. Если Вы хотите получить более развернутый совет (ответ), опишите подробнее.

В любом случае, исходя из того что известно, необходима помощь психиатра-психотерапевта, елси Вы готовы платить. Я не предлагаю себя.

Необходима очная консультация.

С уважением.