Здравствуйте!Меня зовут Лера,мне 17 лет,помогите не пожалуйста... - вопрос №777002

 Как мне найти компромисс с родителями, т.к. они меня совершенно не понимают… Мама в последнее время начала запрещать мне встречаться с парнем, с которым у меня все серьезно, мы даже с ним планируем жить вместе… Папа… про папу даже речи нет, он против всего что я делаю, не смотря на мой достаточно взрослый, как я думаю, возраст, при любом моемкосяке он меня садит на орест, лишает интернета, выбрасывает мою косметику, а порой даже при бегает к методу распускания рук, то бишь избиения… У меня есть младший брат, который совершенно меня не уважает, не ценит и далее более, родители над ним пылинки сдувают, ему всего 10 лет, на улицу он ходит до 12, короче ведет жизнь не для своего возраста… Помогите пожалуйста мне в этой ситуации, просто нет больше сил бороться самой, руки падают, в 16 лет даже прибегала к суициду, но как видите жива здорова, да и потом очень маму жалко… Что делать я незнаю...

Ответы

Доброго дня, Лера. Можем с Вами поговорить о сложившейся ситуации — только пишите в чат.

Шендерова Елена