я замкнутая в себе, всегда... - вопрос №778547

я замкнутая в себе, всегда думаю что обо мне говорят плохое или обсуждают… всегда об этом думаю....

Ответы

Доброй ночи, Валентина, ваша проблема очень глупа и в тот же момент печальна. Никогда не стоит зацикливаться о том, что о вас могут подумать другие, этим вы разрушаете себя, и загоняетесь в еще большие комплексы, для начала советую вам начать с литературы по данной теме, дабы помочь себе настраиваться на нужный лад. Удачи, если есть желание, обращайтесь. С уважением, Светлана.