Здравствуйте Скажите пожалуйста,мой муж (мы... - вопрос №778600

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мой муж (мы 1 год вместе) периодически втайне от меня смотрит порно в интернете. Причём порно геев, инцест, трансы, зоо и т.д. Это нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Главное, чтобы он не проделывал это в жизни. А то, что он смотрит нетрадиционное порноможет свидетельствовать о том, что ему просто интересно, что еще в сексе бывает, так сказать. не факт, что он склонен к подобным видамсекса. Самое лучшее — это поговорить с вашим мужем откровенно. не ругайте его, а просто спросите. Я думаю, он Вам все объяснит.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь!

Предложите ему воплотить какую-либо из его фантазий на практике — с Вами, конечно.

Добрый вечер. Люба, прочитайте эти статьи- в них найдете ответ на свой вопрос:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/749341-znakomtes-pornozavisimost?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/755961-pornozavisimost-sravnitelnij-analiz?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус