здравствуйте У меня срок беременности... - вопрос №778702

здравствуйте. У меня срок беременности 3 недели. ранее не зная о ней принимала антибиотики Ципрофлоксацин и ставила уколы хлористый. Может ли это повлиять на плод.и какие последствия могут быть? Записалась на аборт!!! Хотелось бы оставить ребеночка!!!!

Ответы

Анастасия, вы принимали препараты на слишком малом раннем сроке, чтобы они могли негативно повлиять на плод — сообщения еще мамы с плодом нет на таком сроке, препараты не могли попасть в кровоток эмбриона.  Поэтому считаю аборт ненужной мерой.