Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте!В связи с вступлением в... - вопрос №778910

здравствуйте! В связи с вступлением в брак я поменяла фамилию, а документы на собственность на старой.Нужно ли их менять?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Если Вы не собирается продавать, дарить принадлежащую Вам собственность, ничего менять не надо, документы действительны при предъявлении свидетельства о заключении брака. Всего доброго.